Татьяна М.
Отличный салон с лазерной эпиляцией. Коммуникабельные,аккуратные,очень вежливые мастера. Подробно все объяснили, ответили на все мои вопросы. Процедура проходит незаметно быстро,безболезненно, чувства дискомфорта не было совсем. Побочных эффектов нет. Цены не завышены. В самом салоне очень чисто и комфортно. Мне все очень нравится 👍, советовала, советую и буду советовать другим!!!!